Перейти на сайт muscles.pp.ua                     

Самый анаболический форум по бодибилдингу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый анаболический форум по бодибилдингу » НОВОСТИ И СОРЕВНОВАНИЯ » Возвращение великого Ронни Колмена


Возвращение великого Ронни Колмена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В недавнем интервью известному журналисту и бывшему бодибилдингу Дейву Палумбе восьмикратный Мистер Олимпия Ронни Колмен заявил, что уже несколько месяцев усиленно тренируется для того, чтобы выступить на «Мистер Олимпия» 2010.
   «У меня было достаточно много времени, чтобы отдохнуть и не смотря на мой возраст я очень хорошо прогрессирую. Я считаю, что у меня всегда есть хорошие шансы завоевать достойное место» - прокомментировал чемпион.
   Сказать по правде, больших оваций это не вызвало и уже, наверное, не вызовет никогда. Тем не менее зрители всегда рады видеть как на подиуме так и за его пределами всегда веселого и немного смешного великана. Аудитория всегда будет рада возвращению доброго Ронни.

0

2

Думаю ,вряд ли  Коле дадут девятый раз,но несомненно, кипяточку он подольет в интригу!

0

3

вот нынешния форма Ронни.............думаю с такой формой в десятку он не войдёт

Отредактировано FLEX (2010-02-01 12:04:23)

0

4

FLEX
Думаю, Колеман, просто хочет ,чтоб его не забывали,подогревает интерес к себе.Без популярности он никакой компании не нужен,а значит бабок не будет .По этому, считаю ,что задачу выиграть он не ставит.

0

5

Немецкий гигант,кинозвезда  Гюнтер 2-го февраля отпразновал  свое 40-летие!

0

6

фотЫ 2010 года

0

7

http://vovaanabolik.narod.ru/fotos/ronnie-in-kiev-2010.jpg
Ронни Колмен в Киеве!!!!

Компания Бизнес-Центр «Национальный» при поддержке Федерации бодибилдинга и фитнеса Украины приглашает посетить семинар с Ронни Колеменом

   В Киеве, 26 июня, поклонники бодибилдинга имеют возможность увидеть, с гостевым позированием и обучающим семинаром, своего кумира, восьмикратного победителя турнира «Мистер Олимпия» Ронни Колемана.

   Ронни Колемен — полицейский Арлингтона, стал обладателем самого престижного титула в мире бодибилдинга - “Мистер Олимпия” и удерживал первенство с 1998г. до 2005 года. Ронни обставил всех наследников Дориана Ятса - от Нассера Эль - Санбатти до Флекса Уиллера, и предшествовали этому долгие годы тяжелого тренинга.

   Программа семинара

Вступительное слово президента Федерации бодибилдинга и фитнеса Украины, почетных гостей.

1. Показательное выступление Ронни Колемана.
1.1Выступление силовых артистов Украины

2. Биография.
2.1. Знакомство с тренажерным залом.
2.2. Соревновательный бодибилдинг.
2.3. Работа и личная жизнь.

3.Тренинг.
3.1. Тренировочные циклы американских профессионалов.
3.2. Правильная техника выполнения упражнений.
3.3. Секреты американских профессионалов работы на массу.
3.4. Методика восьмикратного Мистера Олимпия при работе на рельеф.
3.5. Правильность кардио тренировок в недельном цикле.
3.6. Правильность выполнение упражнений на блоках. Блоки. Зачем они нужны?
3.7. Значение силы в тренировочном процессе. Как поднять силовые показатели, по совету Мр.Олимпия?
3.8. Самые эффективные базовые упражнения.
3.9. Революционный метод по подходу к тренингу груди и рук, по методике Ронни Колемана.
3.10. Преодоление застоя в тренинге.

4. Питание.
4.1. Питание на массу.
4.1.1. Правильный подсчет калорий для набора массы без жира( секреты американских профессионалов).
4.1.2. Секретное соотношение белков, жиров и углеводов для всех типов телосложений.
4.1.3. Советы по выбору нужных продуктов и правильность их приготовления.
4.1.4. Нужные спортивные добавки при работе на массу.
4.2. Питание на рельеф.
4.2.1. Узнай секреты правильной диеты при тренировках на рельеф. (Чтобы не терять мышечную массу).
4.2.2. Правильный выбор спортивных добавок при работе на рельеф.
4.2.3. Мифы и правда о диетах.(при работе на массу и на рельеф).
4.2.4. Роль воды в диете.

5. Фотография с восьмикратным Мистером Олимпия, Ронни Колеманом.

6. Мифы про бодибилдинг.

7. Секреты закулисного бодибилдинга. (друзья ,сплетни, интересные истории из жизни американских профессионалов).

8. Как бодибилдинг помогает в обычной жизни?

Регламент семинара:
9:00 – 11:00 - ярмарка выставка
11:00 - 17:00 - длительность семинара
13:30 - 14:30 - перерыв

Место проведение семинара:
Киев, Космонавта Комарова просп., 1, ЦЕНТР КУЛЬТУРІ И ИСКУССТВ НАЦИОНАЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО УНИВЕРСИТЕТА

Организатор: Бизнес-Центр «Национальный»

Заказ билетов и дополнительная информация по телефону:
(044) 233-46-69
(044) 237-90-05      end_of_the_skype_highlighting

0

8

Ухтыыы o.O
Хоть я и не фанат Ронни но всё же не каждый день 8-ми кратный мр.О Украину посещает!!!

Отредактировано FLEX (2010-03-30 12:48:07)

0

9

Сектор Ряд Цена
1 - VIP 1 - 4 -1500 грн.
2 5 - 7 -800 грн.
2 8 - 12 -600 грн.
2 13 - 15 -450 грн.
Партер 16 - 21 -300 грн.
Партер 22 - 27 -200 грн.

Отредактировано FLEX (2010-03-30 12:49:21)

0

10

FLEX написал(а):

1 - VIP 1 - 4 -1500 грн.
2 5 - 7 -800 грн.
2 8 - 12 -600 грн.
2 13 - 15 -450 грн.
Партер 16 - 21 -300 грн.
Партер 22 - 27 -200 грн.

Ого!! Я лично не разделяю восторгов по поводу его приезда. Видел его на гран-при Империи фитнесс в Москве. Меня, если честно он не впечатлил в нынешней форме. А по поводу питания и тренинга - неужели он сможет открыть что-то новое???

+1

11

Эрик написал(а):

А по поводу питания и тренинга - неужели он сможет открыть что-то новое???

Думаю, там уже накатанная программа.В каждой его экскурсии по странам одно и то же. Просто , мегазвезда, потому и интересно все-таки.Если бы он рассказал о том, сикоко он гормона роста с инсулином валит и скоко мили-грамм стероидов надо жрать или  даже ГРАММ !!! И какую хрень надо жрать на диете, по типу DNF и т.д. Ото была бы лекция. Но на шару, я бы посмотрел! :D

0

12

23 июня в столицу Украины впервые приехал Ронни Колеман!
Интервью с ним  http://vovaanabolik.narod.ru/news/newss … -kiev.html

0

13

Коля позирует в Киеве.

+1

14

:cool:

0


Вы здесь » Самый анаболический форум по бодибилдингу » НОВОСТИ И СОРЕВНОВАНИЯ » Возвращение великого Ронни Колмена