Перейти на сайт muscles.pp.ua                     

Самый анаболический форум по бодибилдингу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый анаболический форум по бодибилдингу » ТРЕНИНГ » Система тренировок "БОССТ"


Система тренировок "БОССТ"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Система БОССТ Ю.П.Сергеева - однозначно ,работает. На удерживающих тренировках ,вообще ,балдею.Удовольствие от треши получаю огромное! Накачка мышц - хорошая.Поднадулся слегка ,завтра стану на весы, посмотрю цыферки.
Кто еще про БОССТ не читал - http://www.vovaanabolik.narod.ru/pro123.html#pr5

+1

2

Отлично! С 16-го марта + 1кг.

0

3

а у меня + 2 кг с 6-го марта

0

4

FLEX
К стати, на счет отдыха две недели ты прав! Так правильно!

0

5

ага.......и упражнения тож хорошие........сегодня руки роздуло ппц)))

0

6

На удерживающих тренировках работа с 70% весами не пошла, даже хуже стали силовые. Походу 70% - это много. Уменьшаю веса - посмотрю , что произойдет.

0

7

ну так у тебя ведь и 100 % веса огогооо.....................а вот мне например нравиться 70% наливает хорошо.........не выматываюсь!!!

+1

8

как и ожидал, после уменьшения весов на восстановительных (удерживающих) тренировках, лучше восстановился. В приседах +3повторения, в жиме +3, в остальных так же плюс.Вес +1кг.
Делаю откат, потом хочу попробовать трехдневный сплит по этой же методе.

0

9

мля! после отката даже 65% покоцали мышцы, грудь вообще болит будто-бы со 100% работал.

0

10

Мля! Накрылся эксперимент с трехдневным сплитом "медным тазом" . Вся родня ,и я вместе с ней, дружно травонулись. Жрать - не, тренироваться - не . Обидно.

+1

11

Сделал вынужденный перерыв в тренировках. Не тренировался две недели и пять дней. Вчера был на треше, приседы - вообще не упал результат, а верх слегка ослаб. Думаю , что из-за уменьшеного количества креатина в мышцах после перерыва.

Лето , жара , буду тренироваться чисто по БОССТ , легче жару переносить.

+1


Вы здесь » Самый анаболический форум по бодибилдингу » ТРЕНИНГ » Система тренировок "БОССТ"